СМИ: на Клаву Коку написали заявление в СК

В адрес председателя направлено заявление с просьбой организовать проверку песен Клавдии Высоковой (известна публике под псевдонимом ) Краш», «Мне пох» и «Пьяную домой».

СМИ: на Клаву Коку написали заявление в СК
© РИА Новости

Издание news.ru сообщает, что к правоохранителям обратились общественники регионального отделения движения «Зов народа» в Калининградской области. речь идет о том, что Клава Кока пропагандирует «алкоголь, насилие, безответственность», что оказывает негативное влияние на детей и молодежь.

Копию заявления публикует Telegram-канал SHOT.

Ранее в Следственный комитет России поступили жалобы на неподобающий внешний вид певицы во время городского фестиваля во Владивостоке. Жалобу подала администрация Фонда защиты национально-исторического наследия. Поводом для заявления послужило появление Коки, одетой в мини, «возле российского флага и на фоне храма».