Войти в почту

Бывшая возлюбленная принца Гарри заявила, что Меган Маркл околдовала его

Ее непродолжительный роман с британским принцем закончился крахом. Но звезда реалити-шоу «Настоящие домохозяйки Вашингтона» Кэтрин Омманни продолжает пиариться за счет младшего сына короля. В интервью Пирсу Моргану теледива заявила, что «прежний» Гарри никогда бы не согласился на съемки подобного документального фильма. «Я просто не узнаю его больше как личность. Когда я смотрела это шоу, подумала: “Как это возможно?”» — высказалась Омманни.

Бывшая возлюбленная принца Гарри заявила, что Меган Маркл околдовала его
© Super.ru

«Прежний» Гарри, по словам звезды, избегал публичности и стремился к свободе и уединению. «Он был настоящим джентльменом, абсолютно приземленным и нормальным», — вспомнила она. В том, что случилось с характером юного принца, женщина обвинила Меган Маркл. Омманни считает, что бывшая актриса «околдовала» его, изменив принципы и жизненные приоритеты принца.

Напомним, что о романе с Гарри Кэтрин Омманни напомнила миру перед премьерой первого трейлера фильма герцогов Сассекских. Шоувумен познакомилась с наследником престола в 2006 году — Гарри был 21 год, а ей — 34. Тогда женщина заявила, что принц подарил ей один из самых страстных поцелуев в ее жизни. Что ж, видимо, Кэтрин единственная считает, что к своим 38 годам принц должен был сохранить характер юного хулигана! Никакого колдовства — обыкновенное взросление.