Войти в почту

Настя Ивлеева исключила из проекта Алексея Смирнова из-за стычки с соперником

Блогер Настя Ивлеева исключила из проекта «Сердце Ивлеевой» Алексея Смирнова из-за перепалки с соперником. Об этом пишет портал «СтарХит».

Настя Ивлеева исключила из проекта Алексея Смирнова из-за стычки с соперником
© runews24.ru

Алексей прервал свидание Ивлеевой с Антоном Кирилловым, сославшись на то, что случайно перепутал время. После этого два кавалера вступили в перепалку. Решить проблему они договорились борьбой на руках, однако Кириллов быстро сдался и выбыл с шоу.

Ивлеева отметила, что Антон Кириллов не смог отстоять свою позицию, из-за чего у нее отпало все желание знакомиться с мужчиной ближе.

При этом, несмотря на произошедший конфликт, она высоко оценила свидание на катере, которое ей устроил Алексей Смирнов. Однако он также выбыл из шоу из-за того, что не смог пройти испытание, подготовленное мамой Насти Ивлеевой.

Она устроила женихам сеанс с психологом и дала дочери послушать их откровения. Мало того, что Алексей не стал раскрываться психологу, но начал ему перечить и вести себя агрессивно. Ивлеева отметила, что он не смог проявить себя как участник, заинтересованный в ней.