Войти в почту

Вдова Дмитрия Марьянова забрала после смерти актера только телевизор и диван

Вдова Дмитрия Марьянова призналась, что после смерти актера ей достались в наследство два телевизора и диван.

Вдова Дмитрия Марьянова забрала после смерти актера только телевизор и диван
© runews24.ru

Напомним, актер Дмитрий Марьянов скончался в возрасте 47 лет из-за оторвавшегося тромба. Известно, что ему вовремя не оказали необходимую медицинскую помощь, по этому поводу даже возбудили уголовное дело на сотрудников подмосковного центра реабилитации «Феникс».

После смерти мужа Ксения Бик долгое время судилась за наследство, однако все имущество Марьянова досталось его родственникам.

«Мы с дочерью переехали и поменяли школу, начали жизнь с чистого листа. Бывают моменты, когда нужно ставить точку и идти дальше, не тащить за собой ничего из прошлой жизни. Вещи даже не стали забирать, хотя могли рассчитывать на 2/3 всего, что есть в квартире. Однако решили забрать два телевизора и диван на первое время. Вот так и началась наша новая жизнь», — рассказывает Бик.

Через пару лет Ксения вышла замуж за журналиста Сергея Соболева, который тоже похоронил супругу. Но она не стала скрывать, что новый муж полностью вытеснил воспоминания о Марьянове.

К слову, вчера, 1 декабря актеру могло бы исполниться 53 года. В этот день на его могиле на Химкинском кладбище собрались поклонники. Ксения Бик же призналась, что предпочитает навещать могилу артиста в одиночестве.

«Для меня это святое место, интимное, то, что нельзя выносить на люди. Я бываю у Димы на могиле, когда никого нет и нет шанса столкнуться с чужими людьми», — рассказала Бик.