Войти в почту

Татьяна Брухунова умилилась поступком сына от Евгения Петросяна

Татьяна Брухунова умилилась поступком сына от Евгения Петросяна

Татьяна Брухунова умилилась поступком сына от Евгения Петросяна
© Ovideo.ru

Пятая супруга Евгения Петросяна, Татьяна Брухунова, продолжает активно делиться со своими подписчиками позитивными моментами из жизни звездной семьи. На этот раз супруга комика выставила снимок Вагана с букетом цветов во время поздравления.

«Мама – самое прекрасное, теплое и родное слово из всех, что произносит человек. Ваган чуть раньше поздравил меня нежнейшим розовым облаком», - похвасталась счастливая Татьяна, которую раньше времени поздравили с Днем матери.

В Сети фолловеры тут же начали писать милые комментарии в адрес улыбающегося малыша с букетом цветов. «Какой же прекрасный мальчик!», «Татьяна, вы такая счастливая!», «Сразу видно, вырастет заботливый сын», «Таня, вы подарили Евгению Вагановичу вместе с сыном вторую молодость», - пишут в социальных сетях приятные комментарии пользователи.

Татьяна неоднократно давала понять своим подписчиками то, что не намерена тратить свое время на негатив. В частности, Брухунова не желает отвечать фолловерам на их нападки в социальных сетях. Она счастлива в семейной жизни с известным юмористом, и на недоброжелателей реагирует весьма специфически, блокируя пользователей и отправляя их в бан.

Впрочем, в некоторых случаях злопыхателям все же удается вывести Татьяну из состояния равновесия, однако в этом случае она дает отчетливо понять фолловерам, какую ничтожную роль их мнение играет в жизни ее семьи. Потому что жизнь, по мнению супруги юмориста, как зеркало. «Как мы относимся к ней, так и она отвечает нам своим отражением. Пытаться что-то кому-то доказать – пустая трата времени», - считает Брухунова.