Лолита поблагодарила Пугачеву за отказ от российской сцены

Певица поблагодарила за отказ от российской сцены. Как сообщает «Слово и дело», она наняла в свою команду бас-гитариста , который раньше работал на Примадонну и стал автором ее хита «А я в воду войду».

Лолита – Пугачевой: спасибо, что оставили мне Толика
© globallookpress.com

«Дорогая, любимая, гениальная актриса Алла Борисовна, спасибо, что вы все-таки ушли на пенсию и оставили мне Толика», — заявила Лолита со сцены во время одного из своих концертов.

Милявская отметила, что считает положительными перемены, которые произошли в российском шоу-бизнесе на фоне спецоперации на Украине. После начала боевых действий часть артистов решили покинуть страну, а оставшиеся музыканты и актеры оказались еще более востребованы.

Напомним, что после начала спецоперации на Украине Пугачева вместе с мужем (признан Минюстом иноагентом) уехали России в Израиль. В мае певица получила израильское гражданство.

Ранее в защиту Пугачевой выступил рок-музыкант . Он назвал Примадонну великой женщиной, вклад которой в культурное развитие больше, чем вред от отъезда.

Рамблер: главные новости