Войти в почту

Кейт Мара стала мамой во второй раз

В Голливуде еще одно пополнение. Актеры «Фантастической четверки» Кейт Мара и Джейми Белл во второй раз стали родителями. Правда, не поспешили делиться радостной новостью с подписчиками. «Неделю назад у меня родился ребенок», — написала 39-летняя Мара в Инстаграме (запрещен в РФ). На фото — крошечные ножки младенца.

Кейт Мара стала мамой во второй раз
© Super.ru

Кейт уже вовсю погружена в материнство. Отсутствие макияжа, максимально простая одежда и соска в зубах — назойливые папарацци застали новоиспеченную маму около автомобиля на парковке с младенцем на руках.

Пол неизвестен и не факт, что информация откроется скоро, — пара обладает завидной выдержкой: имя девочки, которая родилась в 2019 году, так и не озвучили. Голубой и розовый здесь тоже не помогут: новорожденный в бежевом костюмчике и шапочке.

Напомним, Кейт и Джейми познакомились на съемках «Фантастической четверки». Они поженились в июле 2017 года, а в мае 2019-го у них родилась очаровательная рыжеволосая дочка. О своей второй беременности актриса ненавязчиво объявила в июле, опубликовав снимок, на котором держится за руки с мужем. «На этой фотографии нас трое», — написала она. Как видите, любовью поболтать по душам с аудиторией Кейт не отличалась никогда.