Войти в почту

«Прислал дочери коробку кукол»: Волочкова заявила, что Джим Керри никак не может забыть их роман в начале «нулевых»

Российская балерина Анастасия Волочкова заявила, что Джим Керри до сих пор помнит их «очень близкие отношения» в 2004 году. Так танцовщица отреагировала на новость о введении РФ санкций в отношении американского актёра и комика, передаёт «Газета.ру».

«Меня с ним связывали действительно очень близкие отношения. Он прилетал в 2002 году на мой спектакль «Жизель» в Большом театре. Мы с ним тогда встретились, я хотела показать и показала ему на Воробьёвых горах смотровую площадку», — по словам балерины, тогда юморист показался ей «удивительным» и «необыкновенно психологически сильным человеком».

Во время экскурсии по московским достопримечательностям Волочкову сопровождали «несколько машин охраны», которые «приставил Сулейман Керимов» (сенатор — ред.) — тогдашний ухажёр танцовщицы. Приятеля из Штатов такое количество секьюрити удивило.

В 2004-м балерина отправилась в США на гастроли с Большим театром. Керри на выступления, как отмечает Волочкова, приходил: «Мы спокойно с ним встретились, это были замечательные романтические отношения, встречи и всё такое».

«Джим меня поразил тем, что пять лет назад мне пришла посылка очень трогательная, написано было: «От Джима Керри — дочери Анастасии Волочковой». Моей Ариадне пришла целая коробка кукол — эти куклы до сих пор стоят у меня дома, и Ариша была в восторге просто, а я была счастлива от того, что человек не забыл меня.

Это ещё один показатель того, что такая я женщина — мужчины не могут меня забыть, они проявляют знаки внимания даже после не то что расставания, а после того, как общение прекращается», — уверена знаменитость.

На Волочкову подали в суд из-за долгов в 30 тысяч по «коммуналке» в элитной квартире.