Войти в почту

Джессика Симпсон похудела со 108 до 45 кг: как сейчас выглядит звезда нулевых

Джессика Симпсон блистала в Голливуде и на музыкальном олимпе в 2000-х. Белокурую красотку считали одной из самых сексуальных знаменитостей и даже соперницей поп-принцессы Бритни Спирс. После рождения троих детей (самый младший ребенок — от футболиста Эрика Джонсона — родился в 2019 году) Джессика сильно поправилась: ее вес достиг 108 килограммов. По словам певицы, она ела все подряд и не могла остановиться.

Джессика Симпсон похудела со 108 до 45 кг: как сейчас выглядит звезда нулевых
© Super.ru

В какой-то момент Симпсон поняла, что пришло время решительных действий. Сказано — сделано. Назло беспардонным хейтерам Джессика взяла и похудела на несколько десятков килограммов! Но даже после этого обсуждать ее тело в соцсетях не перестали. И под каждым постом, чего бы он ни касался, фолловеры неизменно комментируют ее фигуру, теперь уже обвиняя в излишней худобе.

Джессика тем временем продолжала худеть и достигла действительно тревожных показателей: экс-певицу стали подозревать в анорексии. Сейчас 42-летняя Джессика утверждает, что научилась блокировать негатив, льющийся от хейтеров в Сети, и даже дерзко поет на камеру слова из своей же песни «Мне плевать на тебя». Но все же признает: постоянные разговоры, что с ее телом что-то не так, все еще причиняют ей боль, так же как и обвинения в алкогольной зависимости, в которой Симпсон публично признавалась. От пагубной привычки артистка тоже избавилась. «Настоящая работа, которую нужно было проделать в моей жизни, заключалась в том, чтобы принять неудачу, боль, сломленность и самосаботаж, — цитирует звезду издание Mirror. — Выпивка не была проблемой. Проблема была во мне. Я не любила себя. Я не уважала свою силу. Сегодня люблю и уважаю».