Алексей Миранчук помог «Торино» разобраться с «Сампдорией»

«Торино» не испытал проблем в матче 14-го тура Серии А против «Сампдории». Команда Алексея Миранчука, который отыграл 90 минут, забила в ворота соперника два мяча (2:0). Неманья Радоньич отличился на 29-й минуте, а спустя полчаса - Никола Влашич.

Алексей Миранчук помог «Торино» разобраться с «Сампдорией»

Туринцы вышли на девятое место, а аутсайдеры остаются вторыми с конца.

Протокол игры Торино 2:0 Сампдория (1:0) Радоньич Неманья 29' (2:0) Влашич Никола 59' Ми­лин­ко­вич-Са­вич Ваня • Зима Давид • Шуурс Перр 23' (Буонджорно Алессандро ( 23') • Родригес Рикардо • Синго Вилфред • Войвода Мергим • Риччи Самуэле 7' • Линетти Кароль • Радоньич Неманья 88' (Сек Демба ( 88') • Миранчук Алексей • Влашич Никола 90' (Илкхан Эмирхан ( 90') Запасные: Бериша Этрит • Байейе Брайан • Гарбетт Мэттью • Джиджи Коффи • Фиоренца Маттео • Санабрия Антонио • Адопо Ндари • Карамо Янн • Лазаро Валентино Аудеро Эмиль • Мурильо Джейсон 70' (Феррари Алекс ( 70') • Колли Омар 81' • Амионе Бруно 20' 83' (Мурру Никола ( 83') • Берешиньски Бартош • Ауджелло Томмазо • Ринкон Томас 83' (Вильяр Гонсало ( 83') • Йепес Жерар 53' 68' (Габбьядини Маноло ( 68') • Джуричич Филип 68' (Верре Валерио ( 68') • Капуто Франческо • Монтеваго Даниэле Запасные: Виейра Ронни • Контини Никита • Тримболи Симоне • Квальярелла Фабио • Малагрида Лоренцо 09 ноября. Стадион "Олимпийский стадион (Турин)" (Турин).