Войти в почту

Милохин впервые прокомментировал уход из «Ледникового периода»

Российский блогер Даня Милохин впервые высказался по поводу своего внезапного ухода из проекта «Ледниковый период». Как

Милохин впервые прокомментировал уход из «Ледникового периода»
© РИА Новости

сообщает

«Слово и Дело», в своих соцсетях тиктокер заявил, что ему было сложно участвовать в ледовом шоу из-за отсутствия желания.

«Я не могу делать то, что я не хочу делать. В том году я с удовольствием занимался "Ледниковым периодом", потому что это для меня было что-то новое. Мне было круто, мне было интересно. В этом году я даже соглашался с трудом, сказав им, что, возможно, будьте готовы, что я свалю», — сказал Милохин.

Блогер также попросил прощения перед поклонниками и коллегами за свой внезапный уход из программы. Напомним, что в октябре Милохин, который выступал вместе с фигуристкой Евгенией Медведевой, внезапно ушел с проекта. Как рассказывал один из создателей шоу Илья Авербух, блогер уехал из страны на следующий день после вечерней тренировки, на которой для пары поставили все номера к новому выпуску. Позднее стало известно, что Милохин находится в ОАЭ. Сейчас Медведева выступает вместе с актером Федором Федотовым. Недавно она заявляла, что благодаря работе с новым партнером она прочувствовала, как важно взаимное уважение.

Рамблер: главные новости