Войти в почту

На певицу Ханну набросились с обвинениями в Сети

Жена Пашу певица Ханна опубликовала в Инстаграме*, казалось бы, невинный пост. «У каждого человека есть свои слабости» (и вот, мол, мои), — написала артистка и распаковала на камеру новую сумку Hermes. Да еще предложила подписчикам угадать, какого она цвета на этот раз. В комментариях к видео тут же хлынул поток обвинений.

На певицу Ханну набросились с обвинениями в Сети
© Super.ru

Да как, мол, можно думать о каких-то сумках в такое непростое время, что это за показуха такая, сумка некрасивая и вообще, мол, потратьте деньги лучше на что-то доброе и полезное и все такое. «Надоела эта показуха, хочется творчества», «А может, хвалиться одной перед зеркалом в такое непростое время?», «Бренды плюнули в душу вашей родины, а вы их еще и рекламируете», «Всего лишь сумочка же, а не какая-то яхта, не стоит хвастаться», «Стремная, как с рынка», «Хватит уже хвалиться, ну купила себе подарок, ну новая сумка, и что? Мы сумок Hermes не видели? Это и есть сущность таких особ, как вы, никаких других ценностей не имеете, кроме как новые брендовые вещи и выпендреж», — негодуют подписчики.

Ханна, ожидающая появления второго малыша, не стала отмалчиваться и поспешила высказаться. «Зашла комментарии почитать и ужаснулась, — пишет Ханна. — Во-первых, я не спрашивала, нравятся ли вам мои слабости или мой вкус. И не просила оценивать, как и куда я трачу заработанные честным трудом, между прочим, деньги».

Также певица сообщила, что много помогает нуждающимся (участвует в сборах на лечение, покупает дрова, заботится об одиноких пожилых людях) и что не считает правильным кричать об этом на каждом шагу. Ханна дала понять, что никто не имеет права выражать в ее блоге мнение, которое не подкреплено фактами. «Вместо того чтобы рассказывать мне, что я неправильно трачу деньги, сделайте хоть одно доброе дело в год из тех, что я делаю каждый месяц», — заявила Ханна.

* Запрещен в РФ.