Войти в почту

В социальных сетях активно поддерживают Бузову

Блогеры приятно удивлены приездом Ольги Бузовой на Донбасс. Они не скупятся на добрые слова и похвалу. Издание «Взгляд»

В социальных сетях активно поддерживают Бузову
©  РИА Новости

собрало

подборку их постов в поддержку поющей телеведущей. Так, блогер Саваничи в Телеграм-канале рассказал о ситуации, в которой резко изменил свое отношение к артистке. Собчак спросила у Бузовой, для чего она дает концерты в провинциальных городах. Ольга ответила, что будет выступать там, где ее ждут, у большинства жителей провинции нет возможности приехать в большой город на концерт. И, хотя творчество эстрадной дивы по-прежнему блогеру не интересно, но ее человеческие качества он оценил высоко.

«Молодец девчонка, если так рассуждает – подумалось мне! Прошло несколько лет. Лобода проклинает Россию, Собчак сбежала, а Бузова сегодня приехала на Донбасс! Обещаю на всю многотысячную аудиторию канала Саваничи – я больше никогда себе не позволю обидно шутить про эту девчонку!», - цитирует его vz.ru.

Авторы Телеграм-канала Mash пишут, что своим поступком Бузова не просто внесла лепту в помощь детям Донбасса, но открыла для себя мир совсем других людей, нежели те, с кем она пересекается в сфере шоу-бизнеса.

«Мир перевернулся, половины снова стали целым. Ольга Бузова приехала в ДНР, чтобы развезти гуманитарную помощь детям. Говорит, будет помогать и дальше, а очень скоро для местных детишек построят досуговые центры. Открыла мир других мужчин», - информирует Mash.

Телеграм-канал Медиатехнолог назвал Бузову «просто красоткой» и «самой умной из российских поп-звезд».

«Удивительной силы человек оказался, пока все представляли ее безмозглой блондинкой, она набиралась ума и настоящей сердечности. Идеальная замена Пугачевой на пьедестале главной русской поп-звезды, для новой России».

Певица и телеведущая Ольга Бузова

приехала

в ДНР, чтобы помочь развезти гуманитарную помощь детям. Она участвует в гуманитарной акции фонда «Здоровое Отечество».

Рамблер: главные новости