Войти в почту

Ольга Картункова поделилась радостными моментами со свадьбы сына

Ольга Картункова поделилась радостными моментами со свадьбы сына

Глядя на постройневшую и прекрасно выглядящую звезду шоу «Однажды в России», даже в голову не приходит, что она в ближайшее время может стать бабушкой. А это действительно возможно – в конце лета ее 24-летний сын Александр связал свою жизнь с возлюбленной по имени Эльвина. Ольга тогда так описала свои ощущения: «Внутренняя радость, умиротворение, полное понимание, что эти люди должны быть друг с другом, что действительно есть твоя вторая половинка».

А сегодня юмористка решила поблагодарить всех, кто помогал сделать это торжество незабываемым, и опубликовала видео с праздничного мероприятия. «Этот день мы точно запомним надолго, он был сказочный, яркий и чудесный, благодаря этим людям. Я хочу выразить благодарность каждому из них, если бы не их вклад в это событие, даже не знаю, как бы прошел этот день!» - обратилась Ольга Картункова к организаторам и приглашенным артистам.

Пара выбрала для себя красивую дату – 22 августа. У молодоженов была выездная регистрация. Повсюду были установлены композиции из белых живых цветов, а влюбленные произносили клятвы в белоснежном шатре. Настроение гостям создавали и ростовые куклы, и музыканты, и народные ансамбли. Младшая дочь Ольги 23-летняя Валерия исполнила трогательную композицию, под которую брат с новоиспеченной супругой танцевали свой первый вальс. Даже по этим небольшим фрагментам видно, что праздник прошел на ура.

Поклонники еще раз поздравили Ольгу с этим важным событием: «Просто сказка!», «Молодец мама, организовала такой праздник!»