Войти в почту

Раскрыто местонахождение уехавшего из России Никиты Преснякова

Раскрыто местонахождение уехавшего из России Никиты Преснякова

Раскрыто местонахождение уехавшего из России Никиты Преснякова
© Агентство «Москва»

В СМИ вот уже на протяжении месяца активно обсуждается вопрос местоположения внука Аллы Пугачёвой – Никиты Преснякова. После этого в Сети заявляли, что в начале октября Никиту мобилизовали прямо из Московского Губернского Театра, но Пресняков опроверг эту информацию, назвав ее фейком. Накануне выяснилось, где сейчас находится молодой рок-певец, который, по сведениям авторитетных изданий, покинул территорию России.

Сообщалось о том, что сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова пешком пересек российско-эстонскую границу. Парень сбежал из страны сразу же после объявления в России частичной мобилизации. А накануне стало известно о том, что молодой человек находится в США. Дело в том, что 31-летнего артиста заметили в одном из ночных клубов Лос-Анджелеса. Он посетил тематическую вечеринку, приуроченную к Хэллоуину. При этом, Пресняков-младший был в развлекательном заведении один, без своей супруги Алёны Красновой, которая, к слову, на день рождение своей подруге в Москве также пришла без Никиты.

Интересно, что артист в последнее время не выходит на связь, хотя СМИ активно пытались с ним связаться. Многие полагаю, что Никита уехал из страны, чтобы не попасть под призыв на частичную мобилизацию.

Стоит отметить тот факт, что Пресняков-младший неоднократно заявлял, что по душе ему ближе США. Он называл граждан Америки гораздо более приветливыми и доброжелательными. С 2004 по 2009 год он учился в Нью-Йоркской киноакадемии, а паспорт гражданин России получил в 2010 году, в российском консульстве в Нью-Йорке.