Войти в почту

Сестра Федора Бондарчука рассказала, почему не присутствовала на его свадьбе

Сестра Федора Бондарчука рассказала, почему не присутствовала на его свадьбе

Сестра Федора Бондарчука рассказала, почему не присутствовала на его свадьбе
© Ovideo.ru

72-летняя Наталья Бондарчук стала гостьей программы «Секрет на миллион» и открыла немало семейных тайн. Наталья Сергеевна рассказала о взаимоотношениях с единокровным братом – знаменитым режиссером Федором Бондарчуком. По ее словам, они поддерживают теплое общение и часто обмениваются сообщениями. Почему же тогда Натальи не было на торжестве по случаю его бракосочетания с актрисой Паулиной Андреевой?

«Я не пришла на их свадьбу. Я тогда отдыхала в Испании, меня невозможно было найти», - раскрыла причину «прогула» звезда фильма «Солярис». Мероприятие было максимально закрытым, на него были приглашены только самые близкие, а гостям было запрещено выкладывать в Сеть снимки. Впрочем, о дальнейшей семейной жизни Федора и Паулины тоже известно немного – пара редко выходит в свет. В 2021 году в семье родился сын Иван, но общественности мальчика не показывали.

«Такой симпатичный! Прям вот наш «бондарчуковский»!» - немного приоткрыла завесу тайны сестра Федора.

У самой Натальи тоже есть сын с таким именем, рожденный в браке с Николаем Бурляевым. Кроме него, есть и взрослая дочь Мария. «Он был великолепным мужем, но год за три дают. Бурляев и Бондарчук - это взрывная смесь. И мы расставались, и снова встречались. Но он изумительный отец», - так описала совместную жизнь Наталья.

Хоть брак двух звезд советского кино и распался, но родственные отношения они сохранили. На всех семейных праздниках в загородном имении Натальи присутствует и Николай, который прекрасно ладит с нынешним супругом бывшей жены. Сейчас у дочери Инны Макаровой и Сергея Бондарчука уже семеро внуков, так что поводы для семейных сборов находятся часто.