Войти в почту

Друг Дмитрия Хворостовского вспомнил шокирующие привычки оперного певца

По его словам, певец очень тяжело сходился с людьми, ведь в его жизни было много предательства и подлости. Но если кому-то удавалось сойтись в близких отношениях с Дмитрием, то он показывал свой тёплый и открытый характер. Он любил обнимать, нюхать и даже кусать своих друзей, чтобы почувствовать человека всеми органами чувств, пишет издание «7Дней».

Друг Дмитрия Хворостовского вспомнил шокирующие привычки оперного певца
© 2x2.su
Когда мы встречались, ему обязательно нужно было схватить меня, мою жену Светлану. Схватить и… обнюхать. Обнимать, прижимать, целовать - для него это было важно. Он мог даже укусить. В этом есть что-то детское - все пробовать на зубок, - вспоминает Павел.

Павел Астахов познакомился с Хворостовским, когда он был женат на Флоранс и она была беременной дочерью Ниной. Друг наблюдал трепетные отношения супругов. Ведь Флоранс даже оставила ради супруга сцену и всю себя посвятила ему.

Как рассказывает Павел, жена дала Дмитрию Хворостовскому всё, о чём он мог мечтать: родила ему детей и свила уютное гнездышко.

Полуфранцуженка, полуитальянка, выросшая в Швейцарии, Фло выучила русский язык, просто разговаривая с Димой. А как виртуозно она ругалась! Я даже завел «словарик Флоши», а Дима подкидывал мне смешные фразы-оговорки, - рассказывает Астахов.

Изданию «АиФ» Астахов признался, что до сих пор ему больно вспоминать о потере друга, но он рад, что был знаком с таким великим человеком.

Ранее портал 2x2.su писал, Иван Ургант уже несколько месяцев подвергается жёсткой критике из-за своего отношения к СВО на Украине. За своего коллегу решил вступиться популярный российский актёр и телеведущий Сергей Светлаков.

Сейчас Сергей Светлаков является членом жюри проекта «Маска. Танцы». Он рассказал, что в новом выпуске проекта думал увидеть Ивана Урганта под маской Снежного Барса. Ведь этот образ очень ему подходит. Также актёр решил высказать несколько слов из-за необоснованной критики Урганта.