Войти в почту

Без Тарасовой, с Медведевой и Милохиным: какой будет премьера «Ледникового периода»

15 октября в 18:20 на Первом канале состоится премьера нового сезона шоу «Ледниковый период».

Без Тарасовой, с Медведевой и Милохиным: какой будет премьера «Ледникового периода»
© WMJ.ru
Елизавета Арзамасова и Никита Кацалапов
Регина Тодоренко и Александр Энберт
Женя Медведева и Даня Милохин
Наталья Подольская и Дмитрий Соловьев
Дарья Мороз и Максим Маринин
Елена Ильиных и Егор Бероев
Алла Михеева и Иван Букин
Оксана Домнина и Марат Башаров
Валерия Ланская и Роман Костомаров
Татьяна Волосожар и Вячеслав Чепурченко

75-летнюю Татьяну Тарасову госпитализировали

В новом сезоне «Ледникового периода» будут соревноваться звезды, уже принимавшие участие в проекте. Так, за победу будут бороться: Женя Медведева и Даня Милохин, Регина Тодоренко и Александр Энберт, Елизавета Арзамасова и Никита Кацалапов, Наталья Подольская и Дмитрий Соловьев, Дарья Мороз и Максим Маринин, Елена Ильиных и Егор Бероев, Алла Михеева и Иван Букин, Оксана Домнина и Марат Башаров, Валерия Ланская и Роман Костомаров, Татьяна Волосожар и Вячеслав Чепурченко, Татьяна Тотьмянина и Иван Колесников, Виктория Синицына и Иван Скобрев.

Возвращается в шоу и Александр Жулин — шесть пар участников будет тренировать он, другая шестерка достанется Илье Авербуху.

К ведущим Алексею Ягудину и Алине Загитовой присоединится Анна Щербакова — Олимпийская чемпионка 2022 года в женском одиночном катании.

Для меня это совершенно новая роль, поэтому, безусловно, волнительно. Но я жду съемки с нетерпением, ведь это бесценный опыт — участвовать в большом проекте, который сделал так много для развития и популярности фигурного катания. Что особенно интересно, в этом году «Ледниковый период» возвращается к формату соперничества двух команд — именно таким я смотрела шоу в детстве,

— поделилась Анна Щербакова.

В первом выпуске выступление пар оценят: Елена Чайковская, Татьяна Навка, Светлана Захарова, Елена Летучая, Дмитрий Хрусталев.

Татьяна Тарасова пропустила съемки, поскольку была госпитализирована.

Больше фотографий ищите в нашей галерее!

Фото: пресс-служба Первого канала