Войти в почту

Алина Загитова рассказала о преследовании поклонника, который хотел на ней жениться

Однажды навязчивый незнакомец даже сказал бабушке фигуристки, что возьмёт Алину Загитову в жёны. Позже стало известно, что мужчина находится в разводе и не платит алименты.

Алина Загитова рассказала о преследовании поклонника, который хотел на ней жениться
© 2x2.su

Также Алина Загитова в интервью на YouTube-канале Ляйсан Утяшевой призналась, что длительное время страдала от постспортивной депрессии и кошмаров. Как рассказывает фигуристка, у неё было очень много работы, и она не успевала думать о своих проблемах.

Только вечером я ложилась, все мысли о том, как бы сделать прыжок. Были сны, как я падала. Я просыпалась в какой-то истерике. Но это было крайне редко. Было много шоу, благотворительной деятельности, скучать не приходилось, — вспоминает Загитова.

Ранее

портал 2x2.su писал

, что фигуристки Анна Щербакова и Алина Загитова стали ведущими нового сезона телешоу «Ледниковый период» (6+). Эту информацию подтвердил и продюсер Илья Авербух.

Уже прошёл первый съёмочный день нового выпуска. Неожиданно ведущей проекта стала Анна Щербакова. Как рассказывал Илья Авербух, пригласить фигуристку на эту роль было спонтанной идеей, он предложил это Константину Эрнсту.

Фигуристка Анна Щербакова не раз отмечала, что не готова участвовать в шоу, но ей будет приятно вести «Ледниковый период». Так девушка попала на съёмки.