Войти в почту

Галкина проверят на уплату налогов

В России

Галкина проверят на уплату налогов
© РИА Новости

проверяют

уплату налогов Максимом Галкиным (признан иноагентом в РФ) в связи с несоответствием его доходов и расходов на строительство замка в деревне Грязь. С такой просьбой ранее выступил юрист, директор АНО «Охрана лесов и рек» Ярослав Михайлов, передает «Федеральное агентство новостей». Проверку проводят инспекция федеральной налоговой службы №2 города Москва и Мещанская межрайонная прокуратура.

«У Максима Галкина явно не соответствуют расходы при строительстве замка и его подтвержденные доходы, с которых он платил налоги», — подчеркнул Михайлов.

По словам многих знакомых артиста, он прибегал к кредитам. По этой причине у него появились долги на огромную сумму. Отмечается, что Галкину удалось их выплатить. Госстройнадзором также проверяется замок Галкина и Аллы Пугачевой. В данном случае речь идет о нарушении законодательных норм при строительстве «дворца». Ранее «Федеральное агентство новостей» сообщало, что российская певица Алла Пугачева лишится порядка 75% от своего дохода в связи с решением покинуть страну и эмигрировать в Израиль. Украинское издание Telegraf ранее сообщило, что у российской певицы Аллы Пугачевой теперь есть гражданство Израиля.

Рамблер: главные новости