Войти в почту

Юрий Лоза перечислил минусы отдыха на Кубе

Минусы отдыха на острове Куба перечислил певец Юрий Лоза на своей странице «ВКонтакте». Он объяснил, что на написание поста его натолкнуло возобновление прямых рейсов на этот латиноамериканский курорт.

Юрий Лоза перечислил минусы отдыха на Кубе
© Мослента

К недостаткам поездки на Кубу музыкант отнес долгий перелет, наличие опасной живности и низкий уровень сервиса в отелях. «Страна бедная, а потому основным источником дохода у местных буду я, если надумаю посетить этот чудесный остров. Так что я, пожалуй, обойдусь рекламным буклетом», — написал артист.

Лоза отметил, что у отдыха на острове есть и свои плюсы, но они его не интересуют. «Там можно покататься на американских машинах, которым более 50 лет, научиться танцевать румбу и сальсу, а также приобрести ром и сигары. Заманчиво, конечно, но на подобных машинах я ездил, танцор из меня никакой, я не курю и не пью крепких напитков», — объяснил он свою позицию.

Ранее Лоза заявил о недовольстве слишком дорогой жизнью в Москве. Однако он отметил, что столичные власти заинтересованы в комфорте жителей.

Мослента: главные новости