Войти в почту

В Сети обсуждают бойфренда Виктории Дайнеко, похожего на Джонни Деппа

Победительница «Фабрики звезд-5» Виктория Дайнеко успевает и гастролировать, и посещать светские мероприятия. Правда, новые песни пока на стопе. Так, кажется, ни одна кинопремьера в Москве сейчас не обходится без Виктории. В этот уикенд певица посмотрела фильм «Решение уйти» и призналась, что сюжет оказался для нее очень неожиданным.

В Сети обсуждают бойфренда Виктории Дайнеко, похожего на Джонни Деппа
© Super.ru

А еще рассказала, кто составил ей компанию при просмотре, опубликовав фото с бойфрендом, которого подписчики тут же нарекли «Джонни Деппом на минималках». Дескать, очень уж похож молодой человек на голливудского актера в молодости. Надо сказать, что Виктория не первый раз появляется на публике с этим молодым человеком, но совместное фото в соцсетях выложила впервые. При этом имя и фамилию таинственного бойфренда певица по-прежнему не раскрывает. Как, впрочем, и какую-либо информацию о нем.

Напомним, что ранее Виктория встречалась с солистом группы «Корни» Павлом Артемьевым, певцом Алексеем Воробьевым и была замужем за Дмитрием Клейманом, от которого родила дочь. Сейчас пара официально в разводе, сохранить хорошие отношения им не удалось. Говорят, что Дмитрий, у которого уже новая семья, не принимает участия в воспитании дочери. Более того, Виктория была вынуждена судиться с ним за алименты. В общем, надеемся, что в этот раз Вике повезет.