«Он прав»: Джордж Клуни ответил на слова Брэда Питта, который назвал его одним из самых красивых мужчин в мире

Джордж Клуни точно не из тех, кто пытается играть в скромнягу. Так, 61-летний лауреат премии «Оскар» согласен со своим другом Брэдом Питтом, который недавно назвал его одним из самых красивых мужчин в мире. Об этом приятном высказывании Джордж вспомнил, когда выступал вместе с женой Амаль Клуни в эфире программы CBS под названием This Morning.
«Он прав. Давайте признаем это. Он прав», — сказал Клуни, после того как его жена Амаль согласились с тем, что Джордж уж точно не из скромников.
Напомним, что Брэд поговорил об идеалах мужской красоты во время интервью Vogue, в котором одним из самых красивых мужчин прошлого и настоящего времени он также назвал ушедшего из жизни Пола Ньюмана.


«Но, если бы я хотел назвать кого-то из ныне живущих, я бы назвал Джорджа Клуни, потому что почему бы и нет?», — сказал Питт.
А вот Клуни вспомнил о совсем других ценных качествах актёра. Во время выступления он признался, что Питт «хороший друг». Яркий дуэт запомнился нам по многим популярным фильмам, а сейчас они вместе работают над триллером Джона Уоттса для компании Apple.

Источник фото: Gettyimages; Социальные сети, Архивы пресс-служб
Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10