Войти в почту

Поженились мы со Славой! Мария Шумакова вышла замуж

Несколько часов назад звезда сериала «Сладкая жизнь» Мария Шумакова сообщила поклонникам, что вышла замуж. Избранником актрисы стал Слава Гусев, который работает в пресс-службе Comedy Club.

Поженились мы со Славой! Мария Шумакова вышла замуж
© Eva.ru

Звезда фильма «Сладкая жизнь» Мария Шумакова несколько лет назад кардинально изменилась — начала бегать, занялась питанием и значительно снизила вес. За это время звезда придерживалась здоровых привычек и ей удавалось оставаться в форме. Однако в начале года она подхватила коронавирус, и за время самоизоляции ее фигура изменилась — шоколад и мороженое сделали свое дело. Позже артистка всерьез взялась за себя и возвращала былые формы в зале «горячей» йоги. На летнем отдыхе звезда позволила себе отойти от жесткого расписания, в чем признавалась честно, однако общий план питания старалась соблюдать. При этом артистка не стеснялась публиковать фотографии в купальниках, признаваясь, что в реально жизни выглядит все же несколько иначе, а для социальных сетей использует фильтры.

Видимо, артистка не зря ограничивала себя в питании, каждой женщине хочется на свадебных фотографиях выглядеть максимально эффектно! Сегодня Мария призналась, что вступила в брак с давним возлюбленным по имени Слава. В доказательство сказанного звезда «Сладкой жизни» опубликовала несколько совместных с новоиспеченным супругом фотографий.

На церемонию жених и невеста пришли достаточно буднично. Шумакова облачилась в длинное пальто кремового цвета и оригинальной отделкой в районе плеча, а также лаконичные туфли-лодочки коричневого цвета. Слава пришел в загс как с пробежки — брюки свободного кроя, массивные кроссовки и куртка в цвет. Праздничность случая выдал лишь небольшой букетик невесты, который Шумакова нежно держит в руках.

Фанаты спешат поздравить 33-летнюю актрису, пожелав ей со Славой долгих и счастливых лет совместной жизни. Кстати, о самом избраннике почти ничего не известно, лишь то, что она работе в пресс-службе Comedy Club. После олигарха Артема Дертева, с которым несколько лет назад встречалась актриса, такой выбор многим показался очень странным.