Войти в почту

Как Моисеев отметил последний день рождения

4 марта текущего года Борис Моисеев тихо отметил свой день рождения. Снимки с мероприятия мелькали в социальных сетях. На празднике были все близкие музыканту люди. Несмотря на то, что в конце февраля обострился главный политический конфликт этого года, на день рождения Моисеева приехали почти все, кого он любил.

Как Моисеев отметил последний день рождения
© Вести Подмосковья

Музыкант отмечал свой день рождения в ресторане. Его поздравляли поклонники и близкие, те, с кем он провел последние годы своей жизни. На мероприятии видели знаменитостей. Концертный директор Моисеева Сергей Горох уверял, что в своей день рождения телефон артиста разрывался от звонков и сообщений, Моисеев постоянно получал курьерские доставки с цветами и подарками.

Певца поздравляли Нелли Кобзон, Кристина Орбакайте, Надежда Бабкина, Алла Пугачева и многие другие его друзья и коллеги. На празднике артист даже спел свои песни - соло и в дуэте с Бабкиной. Кстати, стать знаменитым Моисееву помогла Алла Пугачева. Якобы она заметила незаурядного танцовщика и представила его широкой общественности.

Пугачева сняла Моисеева в своем фильме-бенефисе «Пришла и говорю». Певица всегда много значила для певца. Они считались друзьями, но при этом Пугачева поддерживала музыканта финансово и материально. И сейчас концертный директор звезды надеется, что Примадонна поможет с похоронами Моисеева.