Войти в почту

Ясновидящая пытается предсказать судьбу Пугачевой в России

Алла Пугачева вернулась в Россию и произвела настоящий фурор. Звезда, как казалось многим, должна была поддержать своего супруга и остаться вместе с ним за границей. Тем не менее, артистка все-таки привезла своих детей в их подмосковную школу к первому сентября. Супруг Пугачевой Максим Галкин* гастролирует, а ей приходится бороться с критикой со стороны общественности. Многие считают, что звезда предала Россию.

Ясновидящая пытается предсказать судьбу Пугачевой в России
© Вести Подмосковья

Что интересно, Пугачева считает себя патриоткой. Она полностью поддерживает позицию своего супруга. Звезда утверждает, что раз ее мужа признали иноагентом, то Минюст России должен присвоить данный статус и ей. Пугачева долгое время молчала о своей политической позиции, а теперь она признала, что разделяет мнение Галкина* на тему того, что происходит в стране с конца февраля текущего года.

Интернет-пользователи замечают, как тяжело приходится Пугачевой в России. Очевидно, что артистка нажила себе много врагов. Былой популярностью Пугачева вряд ли будет пользоваться. Всем интересно, каким будет наказание для бывшей звезды №1. На данный вопрос пытаются ответить люди с экстрасенсорными способностями. Например, по словам Кажетты Ахметжановой, Пугачева не сможет жить за границей.

Ясновидящая утверждает, что Пугачева разочарована в муже. Жизнь за границей портит настроение артистке. Тем не менее, в ближайшее время Пугачева должна снова покинуть Россию. За ее пределами она выдержит максимум год, уверена Ахметжанова. Якобы артистка скучает по близким людям и традициям своего народа.

Складывается впечатление, что Пугачеву пытаются изгнать из России. Против звезды ополчились многие знаменитости. Очевидно, что артистке в одиночку тяжело противостоять такому прессингу. Звезду в последнее время часто видят в компании дизайнера Игоря Гуляева. Многим даже кажется, что между знаменитостями разворачивается роман. Тем не менее, Пугачева не устает признаваться в любви Галкину* в своих социальных сетях.

*признан иноагентом Минюстом России