Войти в почту

Наталья Подольская вывела Владимира Преснякова на чистую воду

Певица презентовала новое шоу на YouTube «Ваша Наташа», героем первого выпуска которого стал бывший муж Кристины Орбакайте.

Наталья Подольская вывела Владимира Преснякова на чистую воду
© Passion.ru
Наталья Подольская и Мари Краймбрери
Никита и Владимир Пресняковы
Анита Цой, Владимир Пресняков и Наталья Подольская
Юлианна Караулова
Елена Север, Юлия Барановская и Анита Цой
Мари Краймбрери
Наталья Подольская и Владимир Пресняков
Наталья Подольская с Анитой Цой и соавторами проекта Кариной Зверевой и Ксенией Димаковой

В ресторане грузинской кухни «Такахули» в центре Москвы прошла презентация нового шоу Натальи Подольской. YouTube-шоу «Ваша Наташа» — это разговор о детях, истории из жизни, проблемы и переживания на тему воспитания. Звездные гости поделятся с Наташей своими воспоминаниями из детства, а также с тем, какие вопросы встают перед ними во взрослой семейной жизни. На примере звездных родителей исполнительница разбирает различные жизненные ситуации. В дополнение к рассказам их анализирует известный врач-психолог Марк Бартон, который дает свои рекомендации, а также помогает выстроить линию поведения.

Примечательно, что главным героем первого выпуска стал не кто иной, как супруг Натальи, Владимир Пресняков. Разговор у мужа и жены получился очень глубоким, неординарным и местами даже острым. Наталье удалось вывести Владимира на чистую воду. В эфире звездные супруги обсудили темы воспитания сыновей и даже первый сексуальный опыт исполнителя, связанный с курьезной историей.

Никита и Владимир Пресняковы

Одними из первых оценили дебютный выпуск YouTube-шоу Владимир и Никита Пресняковы, Юлия Барановская, Юлианна Караулова, Елена Север, Юлианна Караулова, Мари Краймбрери, Анита Цой и многие другие звезды.

Фото: архив пресс-службы

Passion.ru: главные новости