Войти в почту

Звезда «Битвы экстрасенсов» Мэрилин Керро: биография и личная жизнь

Дар ясновидения Керро унаследовала от бабушки, а проводником в мир магии для неё стала тетя Сальме, которая гадала жителям деревни. Друзей у Мэрилин Керро почти не было, поэтому она часто устраивала спиритические сеансы на краю деревни.

Звезда «Битвы экстрасенсов» Мэрилин Керро: биография и личная жизнь
© 2x2.su

После школы девушка работала продавщицей и фасовщицей на овощебазе. После она решила попробовать себя моделью и уехала в Таллин. Стремление к модельной внешности довело медиума до анорексии и булимии.

Как рассказывала сама экстрасенс, она занималась моделингом, и к ней явился дух прабабушки, который велел заниматься эзотерикой. Керро начала познавать мир магии самостоятельно. Таким образом она оказалась в 14-м сезоне «Битвы экстрасенсов». Мэрилин вызывала духи умерших и практиковала магию вуду, со всеми заданиями она справлялась идеально, но в финале заняла второе место.

Вы знаете, я часто плакала на испытаниях. Это случалось, потому что я пропускаю через себя всю негативную энергию: кто-то потерял ребенка, убит человек, кто-то пропал без вести… Я не могу быть равнодушной, когда дело касается чьей-то смерти, мне больно, - рассказывала ведьма.

После Мэрилин появилась уже в 16-м сезоне битвы. Она вновь впечатляла скептиков и гостей шоу. Несмотря на это, в итоге она уступила победу Виктории Райдос. Из-за нервного перенапряжения экстрасенса экстренно госпитализировали. Вскоре Керро пообещала поклонникам больше не работать на износ.

Третий раз на «Битву экстрасенсов» Мэрилин пришла в 2016 году. Тогда её главным соперником стал Свами Даши, который обошёл медиума в финале.

На проекте у ведьмы завязался роман с магом Александром Шепсом. Многие полагали, что это отношения ради пиара, но опыт показал, что это были настоящие чувства. Пара съехалась, и Шепс решил сделать предложение Мэрилин Керро, но та отказалась, заявив, что брак - это «показуха».

Вскоре выяснилось, что в отношениях пары не всё гладко. Между влюблёнными вспыхивали скандалы, они много раз расходились. Поклонники предполагали, что это происходит из-за неготовности Александра завести желанных для Мэрилин детей. Вскоре пара окончательно рассталась.

Дорогие друзья! Довожу до вашего сведения, что мы с Александром Шепсом не пара. Я уже несколько раз говорила об этом на камеру, но, видимо, требуется официальное заявление. У каждого из нас своя жизнь, и я очень уважаю Сашу - говорила Мэрилин.

Мэрилин Керро подверглась травле, все думали, что она жестоко поступила с Шепсом. Брошенный возлюбленный даже посвящал бывшей девушке стихи.

Судьбу свою Керро встретила уже совсем скоро. Она публиковала много фотографий с норвежцем Марком Александром Хансеном. В феврале 2018-го ведьма заявила, что беременна от Марка, однако факт свадьбы не подтвердила. В июне 2018-го Керро родила сына Кайус-Уильяма, а в 2020-м - дочку Селин Мари.

Несмотря на это, травля от поклонников Александра Шепса продолжилась. В итоге Мэрилин решила открыть завесу тайны и рассказала о его дружбе с продюсерами, связью с наркотиками и многочисленных изменах.

Я общалась с адвокатами и, если это всё не прекратится, подам на тебя в суд. Я была дурой целых четыре года и верила, что у нас любовь. А ты уже на протяжении 10 лет имел отношения с другим человеком! Будь счастлив со своим партнёром и, пожалуйста, оставь меня в покое, - просила Керро.

Со вторым спутником жизни Керро также разошлась. Хансен поднимал на девушку руку, угрожал поджечь дом, убить ведьму и её родственников. Поэтому мужчину приговорили к четырём годам ограничения свободы, которые впоследствии заменили условным сроком.

Сейчас экстрасенс начала новую жизнь. Она живет в Эстонии, работает и занимается детьми.

Это моя жизнь сейчас, и я довольна. Хочу книгу выпустить, новые карты Таро. Об этом могу говорить, потому что они уже в процессе. Также планирую развивать свой канал на YouTube, - цитирует медиума StarHit.

В этом угоду девушка стала мамой в третий раз. Сына назвали Каиро. Кто стал новым избранником Мэрилин Керро, не сообщается.