Войти в почту

Звездные дети, которые после развода родителей остались с отцами

У освобожденной Бритни Спирс новая семейная драма: ее дети Шон и Джейден не хотят с ней общаться. Разлад с наследниками певица переживает очень тяжело и делится своими чувствами с подписчиками в соцсетях: «У меня буквально больше нет цели. Они были моей радостью». Подростки обижены на мать из-за ее супер-откровенного контента в Инстаграм (Запрещен в РФ). Кроме того, недавно бывший Спирс Кевин Федерлайн поделился видео, на котором певица кричит на детей — правда, в интернете многие встали на сторону Бритни.

Звездные дети, которые после развода родителей остались с отцами
© Super.ru

Звездные разводы не всегда кончаются тем, что дети остаются с матерью: иногда весы Фемиды оказываются на стороне отцов. Кто из звездных детей предпочел видеться с мамами лишь по выходным — смотрите в нашей подборке.

Зои Кравиц, дочь Ленни Кравица

Когда знаменитой актрисе было 5 лет, ее не менее знаменитые родители — Ленни Кравиц и Лиза Боне — подали на развод. Зои решила остаться с отцом и виделась с мамой лишь на летних каникулах. Будучи подростком, она жила в одном доме с Николь Кидман — актриса и Ленни начали встречаться и какое-то время жили вместе. По воспоминаниям Зои, Николь была очень добра к 13-летней девочке — вдвоем они даже смотрели фильмы по вечерам. Спустя много лет звезды встретились снова на съемках сериала «Большая маленькая ложь».

Мартин Авербух, сын Ильи Авербуха

Знаменитый фигурист Илья Авербух впервые стал отцом в 2004 году, когда состоял в браке с Ириной Лобачевой. Спустя несколько лет пара распалась, а их общий сын Мартин остался с отцом. Сейчас юноше уже 17 лет, и он в прекрасных отношениях с папой и его нынешней супругой — актрисой Лизой Арзамасовой. После новости о том, что Лиза ожидает первенца, Мартин выразил надежду, что младший брат не будет «таким разгильдяем», как он.

Хейли Джейд Скотт, дочь Эминема

Рэпер редко говорит о своей семье, однако редкие интервью все же случаются. Эминем растит общую с его бывшей женой Кимберли дочь, ее ребенка от других отношений и дочь ее родной сестры: Ким уже долгие годы страдает от депрессии, ее сестра-близнец Дон умерла от передозировки наркотиками. Хейли Джейд, родная дочь рэпера и Кимберли, закончила колледж и поступила на факультет психологии в Мичиганский университет. «К своей племяннице, которую помогал растить, я отношусь как к дочери — ей 26 лет. Есть еще одна, младшая, ей 17. Так что, когда меня спрашивают о моих достижениях, я думаю о детях и горжусь тем, что смог их вырастить», — поделился недавно Эминем.

Михаил и Анна Слуцкер, дети Ольги Слуцкер

В 2009 году все обсуждали скандальный развод владелицы сети фитнеса World Class Ольги Слуцкер и сенатора Владимира Слуцкера. На тот момент у пары было двое детей: сын Миша и дочь Аня. Обоих после расторжения брака забрал отец. Как призналась Ольга в интервью программе «Судьба человека», она долгое время записывала видеооткрытки на Новый год в надежде, что дети увидят ее послание. Сейчас Михаил и Анна живут с отцом в другой стране, у Ольги родилось трое детей от суррогатной матери.

Рокко Джон Ричи, сын Мадонны и Гая Ричи

Экстравагантная певица и режиссер развелись в 2007 году. Их общий сын Рокко решил остаться с отцом, потому что не хотел вести публичный образ жизни. Долгое время сын и мать не общались и сохраняли напряженные отношения. Подросток даже комментировал ролики Мадонны в Инстаграме (Запрещен в РФ) — писал, что рад, что больше с ней не живет. Но вскоре семья пошла на примирение, и 22-й день рождения Рокко Мадонна отметила уже вместе с сыном.