Войти в почту

Миллионер из Монако завещал свои деньги и дорогую недвижимость писательнице Лене Лениной

Миллионер из Монако завещал свои деньги и дорогую недвижимость писательнице Лене Лениной
© FBM.ru
Лена Ленина (Писательница и деловая женщина) уже несколько месяцев не мелькала в наших средствах массовой информации и интернете. Но ничего плохого с ней, оказывается, не случилось. Напротив, лето она провела очень даже эффективно, подружившись в Монако с одним богатым, пожилым и холостым мужчиной. Об этом русскоязычной читательской аудитории сообщает издание Комсомольская правда.

Этот ценный партнёр для разных мошенниц оказался перспективным женихом. Особенно учитывая, что он был обижен на позабывших его детей и внуков. Лена Ленина быстро это поняла и очаровала пусть немолодого, однако зато очень богатого мужчину.

Как удалось узнать изданию, миллионер уже завещал писательнице и бизнесвумен всё своё колоссальное состояние. Речь идет о нескольких десятках миллионов евро и элитной недвижимости. Этот факт, по мнению издания, показывает, как быстро умеет Лена Ленина очаровывать и околдовывать богачей. Однако такие вещи обычно не проходят гладко.

Сиделка миллионера из Украины (по мнению издания, от зависти к Лене Лениной) рассказала о новом завещании внучке престарелого жениха. И эта женщина подала на Лену Ленину в суд. Она утверждает, что та соблазнила её дедушку, обдурила и заставила написать завещание в свою пользу.

В суде обделённая наследница требует признать своего престарелого миллионера недееспособным, а новое завещание недействительным. Лена Ленина в ответ утверждает, что со старым человеком у них не было ничего интимного, кроме приятельских завтраков. Что на самом деле делает историю ещё подозрительнее.

Лена Ленина заявила широкой аудитории о том, что любой человек имеет право завещать собственные денежные средства всем, кому вздумается. Эта писательница и деловая женщина уже доложила своим подружкам, что она на этого человека преклонного возраста не оказывала никакого давления. Более того, она даже якобы необязательно примет эти деньги.