Войти в почту

Рада, что такой проект существует! Ольга Бузова стала членом жюри шоу «Новые танцы»

На телеканале ТНТ продолжается второй сезон проекта «Новые танцы». Лучшие танцовщики из категорий соло, дуэты, команды и дети продолжают бороться за призовой фонд в семь миллионов рублей. В новом выпуске оценивать участников будут хореограф и режиссер Егор Дружинин, телеведущая и певица Ольга Бузова и постоянный член жюри Мигель.

Рада, что такой проект существует! Ольга Бузова стала членом жюри шоу «Новые танцы»
© Eva.ru

На телеканале ТНТ продолжается второй сезон проекта «Новые танцы». Лучшие танцовщики из категорий соло, дуэты, команды и дети продолжают бороться за призовой фонд в семь миллионов рублей. В новом выпуске оценивать участников будут хореограф и режиссёр Егор Дружинин, телеведущая и певица Ольга Бузова и постоянный член жюри Мигель. Перед наставниками выступит дуэт из Санкт-Петербурга — Влада Чепкасова и Мария Максимова.

В новом выпуске ожидается битва юных воспитанниц двух мощных танцевальных команд: маленькая и хрупкая Эльза Давлетчина из King Step сойдётся в батле с подвижной и амплитудной Машей Гавриловой из Fot Family. Взрослые участники померяются энергетикой: Яна Дон, на этот раз пришедшая не в дуэте, а соло, покажет сексуальное афро, а ее соперник Леня Тодоражко противопоставит этому лиричную романтику.

Нешуточные страсти разыграются во время выступлений Сергея Митрофанова и Марии Меркурьевой. Сергей и Мария — супруги, которые находятся в процессе развода. И если Сергей отчаянно жаждет вернуть возлюбленную, то Марию интересует только танцевальное соревнование.

Дуэт Аниты и Амалии, которые в прошлом году выступали в составе команды, заставит Ольгу Бузову аплодировать стоя, а братья-близнецы Ома и Ема удивят членов жюри своим единым танцевальным стилем и отличиями характеров. В финале выпуска лицом к лицом сойдутся две команды с почти идентичными названиями: DS Family и DS Crew. Кто победит: сумасшедшая энергетика или запредельный стиль — покажет сцена.

Ольга Бузова, член жюри: «Я очень рада, что такой проект существует в нашей стране, потому что как минимум это просто красиво. Я не верю, что так можно научиться танцевать. Я сама очень долго учусь, и все не то, и все не так. Это уровень. Это «Новые танцы». Это мой любимый канал. И я рада, что это вижу!»

Смотрите второй выпуск второго сезона шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ» 10 сентября в 21:00!