Войти в почту

Погребняк не намерена считать Лободу артистом номер один в РФ

Мария Погребняк, дизайнер, супруга российского футболиста Павла Погребняка, в личном Telegram-канале прокомментировала заявление украинской исполнительницы Светланы Лободы, сделанное в рамках интервью Екатерине Гордеевой (признана иностранным агентом в РФ). Так, по словам певицы, она «была № 1 артистом в России».

Рассказала, что была артистом номер один в России, а все лучшее создавали украинцы. Интересно, как отреагировали на это заявление Филипп Киркоров, Лепс, Дима Билан, Стас Михайлов или, к примеру, Меладзе? Про русский язык Света тоже оригинально рассуждает. Да, действительно, он не принадлежит власти, он принадлежит народу, который говорит на нём, думает. Странно, что артистка только сейчас поняла это, а ведь её сограждане говорили, кричали об этом долгие годы. Тогда Лободе это было безразлично». — Мария Погребняк, дизайнер, супруга российского футболиста Павла Погребняка.

По словам женщины, теперь Светлана Лобода «даёт интервью за интервью», хотя работая в РФ «была не так благосклонна к журналистам». Погребняк отметила, что «первым артиста делают поклонники», а от них украинская певица отказалась. Теперь, по мнению жены футболиста, остались лишь счастливые воспоминания, которыми «долго удержать внимание не удастся».