Войти в почту

Разин заявил, что не лезет в семью Шатунова

Адвокат семьи Шатуновых Сергей Васильев рассказал о том, что от Андрея Разина поступил новый иск. Продюсер после смерти Юрия решил отстаивать права на его песни. Якобы он поздравил своего крестного сына с 16-летием, а затем подал кассационную жалобу в суд.

Разин заявил, что не лезет в семью Шатунова
© Софья Сандурская / АГН "Москва"

Васильев заявил, что в ближайшее время состоится первое судебное заседание. Судебные тяжбы ждут жену музыканта Светлану, сына Дэнниса и дочь Эстеллу. Россияне были шокированы этим фактом. И сам Разин тоже. Он утверждает, что юрист его оболгал.

Продюсер заявил, что Сергей Васильев распространяет ложную информацию. Разин в своих социальных сетях написал, что Васильев все перевернул и подставил несовершеннолетних детей Шатунова. Россияне уверены, что Разин хитрит. Продюсера называют непорядочным человеком.

Шатунов судился с Разиным вплоть до своей смерти. Музыкант за пару дней до кончины получил право исполнять хиты «Ласкового мая». Параллельно в микроблоге Разина появились оскорбления в адрес певца. Они были удалены, когда продюсер узнал о смерти Шатунова.