Войти в почту

Лариса Гузеева сравнила с собаками критикующих её работу ведущей шоу «Голос 60+»

Лариса Гузеева сравнила с собаками критикующих её работу ведущей шоу «Голос 60+»
© FBM.ru
Телеведущая Лариса Гузеева в своем микроблоге отреагировала на критикующих её людей, сравнив их с собаками. Она дала понять, что их мнение ей не особо важно.

Гузеева с недавнего времени стала вести другое телешоу. Передача “Давай поженимся!” была закрыта, однако её пригласили стать ведущей музыкального телепроекта “Голос 60+” вместо ушедшего в отпуск Дмитрия Нагиева. Зрительская аудитория неоднозначно восприняла её на новом месте.

Также не очень высоко оценили её работу и некоторые критики. По всей вероятностьи, знаменитость увидела в Сети их рецензии, после чего решила дать ответ, не вступая при этом в прямой диалог с кем-либо из них. Гузеева обратила внимание на то, что её волнует лишь её четвероногий любимец Жужа, а другими собаками она не интересуется, заявила ведущая.

Также она добавила, что её расстроит, если питомец на неё будет обижен или уйдёт к другой хозяйке. Всё остальное, что происходит вокруг, ей неважно. Публика поняла, что Гузеева сравнила критиков с собаками. Многие похвалили телеведущую за находчивость и стойкий характер. Знаменитость поспешила откликнуться в ответ и не стала отрицать, что её поняли совершенно верно.