Войти в почту

Бузова ответила Тарасову стихотворением Бродского

Певица и телеведущая Ольга Бузова ответила бывшему мужу Дмитрию Тарасову на предложение о сотрудничестве, напомнив ему стихотворение Иосифа Бродского. Свой ответ она

Бузова ответила Тарасову стихотворением Бродского
© РИА Новости

опубликовала

в Telegram-канале. Ранее футболист Дмитрий Тарасов решил помириться с бывшей женой, с которой они расстались со скандалом, и написал Ольге Бузовой с предложением о сотрудничестве. Спортсмен выразил надежду, что популярная телеведущая и певица сумеет закопать топор войны и согласится участвовать в совместных съемках. Сегодня Ольга Бузова публично ответила на предложение Дмитрия Тарасова, подчеркнув, что ни он сам, ни его проекты ей не нужны.

«Они мне не интересны, как и твоя жизнь. Мой график расписан на месяцы вперед. В моем графике, в моем сердце и в моей жизни – нет места для тебя. Я прошу тебя прекратить использовать мое имя в качестве пиара своих (вызывающих огромное сомнение) проектов», - написала она.

Также она напомнила Дмитрию Тарасову, что тот «открещивался от нее, поливал грязью с самого начала расставания, взламывал телефоны, публиковал личные фото и видео и оскорблял». При этом, по словам телеведущей, бывший муж отобрал у нее подаренную машину и дом, в который она вложила «огромное количество любви, души и денег».

«Это не я выгоняла тебя из нашей общей квартиры на улицу в тот момент, когда я не могла ходить после сложнейшей операции, после которой мы могли стать родителями», - заметила Ольга Бузова.

Закончила она свое послание строчками из стихотворения Иосифа Бродского: «Прощай, позабудь и не обессудь. А письма сожги, как мост…». Дмитрий Тарасов был женат три раза. Второй его женой стала известная телеведущая и певица Ольга Бузова, третьей – модель Анастасия Костенко. Детей с Бузовой у футболиста не было. Костенко родила ему троих детей. В 2020 году стало известно, что футболист попросил суд снизить его алименты на старшую дочь до величины прожиточного минимума в Москве - 15 225 рублей в месяц. Адвокат Тарасова Умалат Сайгитов заявлял, что спортсмену приходится выплачивать кредит за загородный дом - по 250 тысяч рублей в месяц, а также кредит за машину.

Рамблер: главные новости