Войти в почту

Эмма Уотсон гуляет по Венеции вместе с бойфрендом — наследником миллиардов

Эмма Уотсон продолжает наслаждаться жизнью и не думать о новых ролях. Провожает лето она, как и многие звезды в этом году, в Италии. Вчера папарацци заметили ее в Венеции, куда актриса прилетела вместе со своим бойфрендом. Его зовут Брэндон Грин и он — наследник компании Arcadia Group, которой принадлежали популярные бренды масс-маркета Topshop, Dorothy Perkins и Miss Selfridge.

Эмма Уотсон гуляет по Венеции вместе с бойфрендом — наследником миллиардов
© Super.ru

До 2020 года отец парня актрисы, сэр Филипп Грин, был одним из богатейших людей Великобритании, но потом его бизнес настигло банкротство. Конечно, и сейчас семья не бедствует, просто бренды одежды функционируют не настолько успешно, как, например, 10 лет назад.

Тем не менее, дарить Эмме Уотсон роскошные презенты и путешествия Брэндон вполне способен. Впервые об отношениях этой пары заговорили осенью 2021 года. Но сама актриса о личной жизни предпочитает не распространяться: «Я хочу быть последовательной: я не могу рассказывать о своем парне в интервью, а затем ожидать, что папарацци не будут фотографировать меня возле дома. Не может быть и того, и другого».

Эмма, нам достаточно видеть твои редкие фото с довольной улыбкой, чтобы понять, что у тебя все в порядке!