Войти в почту

У несовершеннолетнего сына Ольги Кабо пытаются отнять дом из-за долгов отца

Ольга Кабо никогда не афиширует личную жизнь и не имеет привычки жаловаться на тяготы судьбы. Но ее бывший супруг Николай Разгуляев был откровенен с журналистами и признался — у его общего сына с актрисой могут отобрать дом.

У несовершеннолетнего сына Ольги Кабо пытаются отнять дом из-за долгов отца
© Eva.ru

Ольга Кабо понятия не имела о долгах ныне бывшего мужа Николая Разгуляева. Но теперь актриса вынуждена платить по счетам и через суд защищать имущество несовершеннолетнего сына Виктора, которого могут лишить подаренного ему дедушкой (со стороны матери) дома. Об этом прессе сообщил экс-супруг знаменитости. По словам Разгуляева, Кабо судится с ним лишь формально. Фактически судебная тяжба идет между Ольгой и финансовым управляющим Николая. Именно финансовый управляющий бизнесмена занимается продажей его имущества в счет погашения накопившихся долгов. Однако ни Кабо, ни ее сын ничего с этих денег не получают. Исключение составила лишь проданная машина Разгуляева марки BMW, половина вырученных денег за которую все же поступила на счет актрисы.

Как признался журналистам Николай, его кредитор это не просто человек со стороны, это его кум — крестный отец его с Ольгой сына Виктора. Однако это ничуть не мешает ему «выбивать» долги, покушаясь даже на имущество несовершеннолетнего ребенка.

«Он и его люди не только хотели в счет долга отнять квартиру у Оли, но сейчас пытаются отобрать и загородный дом, который на нашем с Ольгой ребенке Викторе. Дом был подарен нашему ребенку моим тестем, то есть, дедушкой. А кредитор является крестным отцом ребенка. Крестная мама — Алика Смехова. И вот крестный отец пытается отобрать дом, который принадлежит нашему с Ольгой сыну Виктору!», — цитируют слова Разгуляева КП.

Напомним, что ранее у Кабо и в самом деле попытались отсудить квартиру в счет погашения долгов ее бывшего мужа. Сама актриса предпочитает избегать неприятной темы и о судебной тяжбе ничего не рассказывает. Фото: социальные сети