Войти в почту

«Денег хватит на восемь поколений»: Кушанашвили рассказал о состоянии Лободы

Украинская певица Светлана Лобода с началом спецоперации начала активную защиту своей страны, но жить там не стала. Журналист Отар Кушанашвили уверен, что артистка успела заработать немало средств, чтобы не переживать за свою судьбу.

«Денег хватит на восемь поколений»: Кушанашвили рассказал о состоянии Лободы
© Вечерняя Москва

— Выступлений у этих людей достаточно, чтобы они поддерживали свой уровень жизни. Может быть, концертов не 505, но не беспокойтесь за Лободу. Заработанного хватит на восемь последующих поколений, — цитирует Кушанашвили Пятый канал.

До этого Отар Кушанашвили поразился ситуации, которая разворачивается с шоуменом Александром Реввой. По слухам, он уехал из России и живет с семьей в Испании. В своем шоу «Каково!» на YouTube-канале журналист высказался по этому поводу.

4 августа украинская певица Анастасия Приходько осудила свою коллегу Светлану Лободу, которая выступала в России все последние годы, а после начала спецоперации ополчилась против РФ. По ее словам, Лобода относится к тем украинским артистам, которые получали большие гонорары за выступления в России и теперь забыли об этом.