«Шинник» обыграл «Акрон» с 0:2

Стартовавшие с сухих поражений «Акрон» и «Шинник» приберегли свои голы на второй тур Первой лиги. Хозяева забили сразу два мяча в стартовые 10 минут усилиями Карима Гираева и Антона Килина. Команда из Ярославля отыгралась после перерыва после ударов Ильи Грузнова и Андрея Семёнова - 2:2. Казалось, соперники набрали первые очки в сезоне, но Грузнов забил еще раз на 90-й минуте (3:2).

«Шинник» обыграл «Акрон» с 0:2

Протокол игры Акрон 2:3 Шинник (1:0) Гираев Карим 6' (2:0) Килин Антон 11' 55' Грузнов Илья (2:1) 64' Семёнов Андрей Игоревич (2:2) 90' Грузнов Илья (2:3) Волков Сергей • Рогач Иван 35' • Зуев Илья • Матвеев Максим 76' (Марухин Владимир ( 76') • Чудин Иван • Савичев Константин • Полубояринов Данил 34' 46' (Песегов Евгений ( 46') • Палиенко Максим • Килин Антон 52' (Азаров Владимир ( 52') • Гираев Карим 69' (Макаров Сергей ( 69') • Базелюк Константин 69' (Сасин Дмитрий ( 69') Запасные: Бойцов Ефим • Сагуткин Даниил • Кожедуб Святослав • Сычёв Виталий • Шакуро Павел • Магомедов Алил • Максимчук Артур Филиппов Михаил • Осипов Евгений 90' Покидышев НиколайХитяев Андрей • Семейкин Артём 46' (Самойлов Дмитрий ( 46') • Семёнов Андрей Игоревич • Соколов Игорь 49' 63' (Савинов Андрей ( 63') • Зинков Вячеслав 90' (Кулишев Артём ( 90') • Леонтьев Игорь 90' • Батютин Андрей 63' (Гонгапшев Альбек ( 63') • Разборов Андрей 46' (Грузнов Илья ( 46' 51' 90') Запасные: Маклаков Иван • Вамбольт Денис • Стешин Евгений • Низамутдинов Эльдар 24 июля.