Войти в почту

Максим Галкин врет о своей сексуальной ориентации - психолог Степанова

Певец и экс-телеведущий Первого канала Максим Галкин может скрывать свою истинную ориентацию. С таким провокационным заявлением психолог Вероника Степанова выступила после просмотра интервью видеоблогера Ирины Шихман, которая беседовала с Галкиным. По мнению Степановой, в ходе разговора муж Пугачевой не просто уходит от вопроса о своей сексуальной ориентации, а явно лжет.

Максим Галкин врет о своей сексуальной ориентации - психолог Степанова
© Вести Подмосковья

«Галкин сразу меняется после вопроса о его ориентации. Все его телодвижения становятся не те, глаза становятся большие, зрачки расширяются, лицо несколько испуганное — и начинается вранье», - заявила психолог в интервью журналистам ФАН, основываясь на разборе психологического портрета шоумена.

В последнее время за личной жизнью Максима Галкина следят десятки тысяч людей - поклонники и те, кому высказывания артиста показались слишком смелыми. В свое время Галкин предпочел не умалчивать собственной политической позиции по отношении к спецоперации на Украине и шоумену может грозить уголовное преследование за нарушение закона о фейках.