Войти в почту

Вдова Нарцисса Пьера забальзамировала артиста перед отправкой в Африку

Валерия Калачева, бывшая жена умершего Нарцисса Пьера, развеяла слухи об ужасном обращении с телом артиста. Якобы музыкант все еще не похоронен и окажется в склепе только 23 июля. К слову, он скончался 21 июня, с телом за такой длительный промежуток времени обычно происходит гниение. 

Вдова Нарцисса Пьера забальзамировала артиста перед отправкой в Африку
© Вести Подмосковья

Известно, что Вдова артиста пыталась захоронить Пьера в Москве, однако африканские родственники сделали все для того, чтобы тело певца перевезли в родной Камерун. Калачева понимает, что погребение и прощание со звездой затягивали его близкие. Она оценивает их поведение, как детское. Родня Нарцисса препятствовала похоронам в России и имела на это полное право. 

По закону, бывшая жена не имеет никакого отношения к телу Нарцисса Пьера. Она не может им распоряжаться, его ей даже не выдали в морге. Прощание откладывалось в последние минуты по прихоти родственников музыканта. Калачева полагает, что это делалось специально. 

Зато Калачева оказалась не мстительной. Она разрешает родственникам Нарцисса Пьера общаться с ее дочерью и взяла на себя вопросы бальзамирования тела бывшего мужа, чтобы оно не подвело артиста во время африканских церемоний. В Африке жара, так что, как пишут СМИ, трупу будет сложно находится в презентабельном состоянии. Калачева утверждает, что забальзамировала Пьера Нарцисса не хуже, чем Ленина, так что в Африке он спокойно поучаствует во всех нужных ритуалах и найдет покой в семейном склепе.