Войти в почту

Как написать письмо Михаилу Ефремову

Михаил Ефремов, отбывающий наказание в Алексеевке, пользуется популярностью в колонии. Артист был осужден на 7,5 лет за ДТП со смертельным исходом. СМИ пишут, что у Ефремова есть два соседа по камере - афроамериканец и иранец. С ними артист общается на английском, а их учит русскому языку. В колонии Ефремова любят, но это не значит, что ему не тоскливо.

Как написать письмо Михаилу Ефремову
© Вести Подмосковья

У артиста есть много поклонников и некоторые из них уже простили Ефремова за произошедшее в центре Москвы. Некоторым россиянам кажется, что актер стал жертвой своих вредных привычек и адвоката, который превратил судебные заседания в шоу. Ефремов сейчас не нарушает ни закон, ни правила, установленные сообществом заключенных. Он утверждает, что полностью раскаялся и принял свое наказание. 

Ефремов развлекает себя чтением, пользуется возможностью позвонить родным. Он утверждает, что не помнит, как попал в ДТП с курьером Сергеем Захаровым. Подробности аварии он узнал из новостей. В тюрьме Ефремов сильно похудел из-за нервов. 

Фанаты утверждают, что пишут Ефремову письма. Они направляют их на адрес белгородской колонии с припиской о том, кому предназначается письмо. Колония располагается по адресу: ул. Привокзальная, 2, Алексеевка, Белгородская обл., Россия, 309850.