Войти в почту

Фото измождённого Игоря Крутого обеспокоило поклонников, в Сети пишут о перенесённой им операции

Некоторые поклонники подумали, что речь идёт о новой операции – однако на канале это не уточняется. Вполне возможно, что авторы припомнили Игорь Крутому операцию на поджелудочной железе, которую он перенес ещё в начале 2000-х годов.

Фото измождённого Игоря Крутого обеспокоило поклонников, в Сети пишут о перенесённой им операции
© 2x2.su

Напомним, тогда операция прошла не лучшим образом. После неё Игорь Крутой сильно похудел, с трудом двигался. Его друг, певец Игорь Николаев, вспоминал о том времени:

Предположим, когда он сказал: «Пойдем, я тебе покажу мелодию», я не представлял, как он встанет и пойдёт вообще.

О какой-либо новой операции, которую перенёс Игорь Крутой, официально не сообщалось. Существует вероятность, что на состоянии композитора сказывается другая болезнь – ему диагностировали сахарный диабет. Об этом стало известно в 2022 году: тогда из-за внешнего вида композитора в Сети предположили, что он болен раком. Чтобы развеять эти слухи, раскрыли настоящий диагноз Игоря Крутого.

Сам Крутой после этого рассказывал, что старается вести здоровый образ жизни и тщательно следит за своим питанием. Так приходится поступать любому больному диабетом, причём на протяжении всей жизни – болезнь эта неизлечимая.

Ранее портал 2x2.su писал, что Игорь Крутой стал одной из немногих российских знаменитостей, которые почтили память Юрия Шатунова. Друзья Юрия Шатунова рассказали, что ни одна из российских знаменитостей не пришла прощаться с певцом. Цветы прислали только от Игоря Крутого и Андрея Малахова.

Напомним, прощание прошло 26 июня. Тогда стало известно: прах Юрия Шатунова разделят на две части, одну из них развеют в Германии.