Войти в почту

Фигуристка Камила Валиева поздравила Александру Трусову с днём рождения всего одной фразой

Товарищи по команде, конечно, не могли не поздравить Александру. В честь неё на весь каток прогремела песня Ирины Аллегровой «С днём рождения» - её включили, как только Трусова пришла в спортивный комплекс. Именно этот момент попал на видео Камилы Валиевой. На кадрах Александра Трусова довольно улыбается и даже пританцовывает.

Фигуристка Камила Валиева поздравила Александру Трусову с днём рождения всего одной фразой
© 2x2.su

В соцсетях Валиева поздравила именинницу очень сдержанно – всего одной фразой. Она написала:

С днём рождения и чумового настроения.

Александра Трусова весь день принимала поздравления в соцсетях. Добрые пожелания она получила от фигуристок Александры Бойковой, Алёны Косторной, Полины Борейша, Софьи Шевченко, Софьи Муравьевой и многих других. В своих сообщениях спортсменки называли именинницу «солнышком», «трудяжкой», «королевой квадов» и желали ей счастья, а ещё – оставаться собой.

А вот подарки коллег Александра Трусова показывать не стала. Также неизвестно, устраивала ли она какую-либо вечеринку или хотя бы праздничный ужин – такими подробностями фигуристка решила не делиться. Зато известно, как спортсменку поздравили поклонники: её задарили цветами, воздушными шарами и мягкими игрушками-пандами.

Тёплого отношения к фигуристке не изменила даже критика в её адрес со стороны спортивного сообщества, о которой писал портал 2x2.su. Напомним, Трусова нарвалась на критику из-за того, что обесценила золотую медаль, завоёванную Анной Щербаковой на Олимпиаде-2022.