Войти в почту

СМИ опубликовали полный список звёзд, которым запретили работать в России

1. Макс Барских

СМИ опубликовали полный список звёзд, которым запретили работать в России
© 2x2.su

Украинский певец уже несколько лет работает в Лос-Анджелесе. С начала спецоперации негативно высказывается о России и её жителях. Также запретил использовать свои песни на территории РФ.

2. Светлана Лобода

Высказалась против действий военных сил России. Собирала гуманитарную помощь для беженцев с Украины, переводила деньги в Киев, в благотворительный фонд.

3. Евгений Мельковский

Солист украинской группы «Нервы» объявил о прекращении деятельности в России. Он отменил все запланированные концерты и закрыл кафе «Кофе мой друг».

4. Никита Алексеев

Певцу также запретили въезд по политическим причинам.

5. Алан Бадоев

Кинорежиссёр в социальных сетях высказался резко против действий РФ, ранее выступал за дружеские отношения между двумя соседскими странами.

6. Андрей Бедняков

Телеведущий обращался к россиянам с просьбой остановить войну. Узнав, что ему запретили въезд в РФ, начал шутить, что его спонсирует США и лично президент Байден.

7. Олег Бондарчук

8. Святослав Вакарчук

Солист группы «Океан Эльзы», по информации СМИ, числится специалистом ВСУ. Песни артиста на территории России проверяют на признаки экстремизма.

9. Ян Гордиенко

10. Марина Гранкина

Продюсер шоу «Орёл и решка» высказалась против спецоперации. В соцсетях устроила травлю российских знаменитостей, опубликовав их номера телефонов. Девушка призвала своих подписчиков слать звёздам различные смс.

11. Ирина Швайдак

12. Устим Похмурский

13. Игорь Дзиковский

14. Андрей Данилко

Певец, выступающий под псевдонимом Верка Сердючка, нецензурно высказался о россиянах. Несмотря на это, он не отрицает то, что может поехать в тур по России.

15. Владимир Гудков

16. Сусана Джамаладинова

17. Иван Дорн

Призывал русских поклонников остановить спецоперацию. После певец прекратил сотрудничество с российскими брендами.

18. Надежда Дорофеева

19. Алексей Завгородний

20. Анастасия Каменских

21. Юрий Каплан

22. Татьяна Либерман

23. Дмитрий Комаров

Ведущий программы «Мир наизнанку» раскритиковал действия российских политиков. В связи с этим шоу закрыли в РФ. Сейчас журналист работает на территории боевых действий.

24. Евгений Комаровский

25. Дмитрий Монатик

26. Алина Паш

27. Алексей Потапенко

28. Антон Птушкин

Поиздевался над запретом на въезд в Россию.

29. Николай Серга

30. Мила Сивацкая

31. Елена Синельникова

Напомним, российский музыкальный продюсер Павел Рудченко составил список позорных знаменитостей. По его мнению, звёзды из перечня показали свою настоящую личность после того, как началась спецоперация на Украине.

В списке оказались Макс Барских, Алексей Панин, Андрей Макаревич, Oxxxymiron и другие. Павел Рудченко отметил, что считает этих музыкантов и певцов недостойными людьми.