Войти в почту

Звезды шоу «Однажды в России» рассекретили беременность Ваенги

Актрисы популярного комедийного шоу «Однажды в России» Ольга Картункова и Екатерина Моргунова «рассекретили» беременность известной отечественной певицы Елены Ваенги.

Звезды шоу «Однажды в России» рассекретили беременность Ваенги
© Вечерняя Москва

В своих социальных сетях Картункова поделилась фотоснимком, на котором отчетливо заметен округлившийся живот мурманской звезды. Дополнительно артистку выдало характерное для подобного периода положение руки на животе, как бы защищающее будущего ребенка.

Для 45-летней певицы эта беременность вторая в жизни. Первому сыну Ваенги, Ивану, девять лет. Отцом ребенка является музыкант Роман Садырбаев. В 2016 году возлюбленные сыграли свадьбу, пишет портал «Телепрограмма».

В минувший четверг, 26 мая, стало известно, что именитый московский рэп-исполнитель Гуф (Алексей Долматов) во второй раз в своей жизни стал отцом. Фотография музыканта и его супруги Юлии появилась в одной из соцсетей. На снимке родители в больничной палате держат на руках новорожденного ребенка. Пара еще не сообщала пол малыша. Раскрывать имя ребенка родители также не стали.