Войти в почту

Уехавшую в Латвию Чулпан Хаматову призвали «каяться» каждый день за оскорбление России

В интервью «Собеседнику» Ольга Будина заявила, что Чулпан Хаматова не скоро «смоет с себя позор». Актриса отметила, что всё, что происходит – болезненная для неё тема. В частности, когда идёт речь о коллегах, которых Будина уважает как профессионалов.

Уехавшую в Латвию Чулпан Хаматову призвали «каяться» каждый день за оскорбление России
© 2x2.su
Мы с Чулпан - прямая противоположность друг другу и всегда находились в разных окопах. Она ведь не просто уехала, а публично оскорбила наш народ и те награды, которые получила от своей страны. Она растоптала всю доброту и всю ту щедрость, с которой её одаривали любовью зрители, - резко высказалась 47-летняя Ольга Будина.

Актриса считает, что Чулпан Хаматова просто помножила всех на ноль. Теперь, чтобы ей оставаться на Западе, придётся «поливать грязью Россию» и ждать преференций. Возмутили Будину и ответы Чулпан Хаматовой про то, что ей «стыдно быть русской».

По словам Ольги Будиной, Чулпан Хаматовой придётся «каяться, каяться» каждый день за сказанное.

Ранее Чулпан Хаматова опровергала информацию, что она выступает против русского народа или ей стыдно быть русской. Актриса в интервью Катерине Гордеевой загадывала через год снова оказаться в Москве. Также Хаматова отказалась отрекаться от Родины в разговоре с пранкерами, которые выдали себя за украинского посла.

СМИ сообщали, что Чулпан Хаматова ищет способ вернуться в Россию. Жизнь в Латвии оказалась ей не по карману. Актриса лишилась заработка в Москве, также она не сдала пока ещё дорогую квартиру на Патриарших прудах.

Пока Чулпан Хаматова не возвращается в Россию, т. к. опасается травли за свои высказывания.

Как пишет «Комсомольская правда», актриса Ольга Дроздова пожалела уехавших из России знаменитостей. Она уверена, что коллеги вернутся обратно. Напомнила Ольга Дроздова и про то, что среди эмигрантов много хороших и талантливых людей.

Супруга Дмитрия Певцова добавила, что «была бы рада» увидеть в России Чулпан Хаматову.