Войти в почту

«Просто взять и плюнуть из-за границы»: Бабкина раскритиковала отъезд Пугачевой

Певица пояснила – она таких поступков не понимает и не поддерживает. Звезда вместе с Газмановым, Маршалом, Ларисой Долиной и другими звездами выступила против тех, кто уехал за границу.

«Просто взять и плюнуть из-за границы»: Бабкина раскритиковала отъезд Пугачевой
© Клео.Ру

Сегодня состоялась пресс-конференция уже признанных артистов российской эстрады: Олега Газманова, Николая Баскова, Александра Маршала, Ларисы Долиной и Надежды Бабкиной.

Все они заявили, что Россия нуждается в особом патриотически настроенном союзе, который будет поддерживать молодые дарования и следить за тем, что происходит на эстраде. По их мнению, в последние годы стало слишком много песен, тексты которых разлагают молодежь и не воспитывают в них чувство прекрасного. Они все про гламур, богатый образ жизни и прочее. При этом по-настоящему хороших песен стало в разы меньше.

Рассказывая про данную инициативу, артисты затронули тему творческой интеллигенции, которая покинула страну. Надежда Бабкина решила высказаться. Исполнительница народной песни отметила, что та же Алла Пугачева – вне всяких сомнений хорошая артистка, но ее позицию Бабкина не разделяет.

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на наши каналы в Дзен и Телеграме, чтобы всегда быть в курсе последних новостей шоу-бизнеса.

Надежда допустила, что она действительно вначале могла дрогнуть и сделать неправильные выводы. При этом сама Надежда так не поступила бы.

Бабкина пояснила – она прекрасно знает, как государство помогает исполнителям. Брать эту помощь, пользоваться преференциями и в самый ответственный момент бросать Родину на произвол, а потом плевать в нее из-за границы, недопустимо.

Не все пользователи сети поддержали высказывание Бабкиной. Были те, кто отметил, несмотря на отъезд, Пугачева ни разу не высказывалась негативно ни в адрес чиновников, ни в адрес армии. Ничего она не говорила и поклонникам. Несмотря на отъезд, она не поливает грязью страну.

Оппоненты парируют – она молчит в то время, как ее законный муж открыто высказывается против России. По их мнению, этого достаточно, чтобы понять, какая на самом деле позиция у Пугачевой.