Войти в почту

Новый любовник Волочковой как минимум миллионер

Анастасия Волочкова подбросила поклонникам несколько подсказок о личности ее нового возлюбленного, с которым она проводит свой отпуск на, предположительно, турецком острове. Звезда показала уже спину, ноги и затылок избранника. Интернет-пользователи поняли, что это молодой мужчина невысокого роста, которому нравятся шпагаты. Волочкова утверждает, что это состоятельный молодой человек с множеством достоинств. 

Новый любовник Волочковой как минимум миллионер
© Вести Подмосковья

Помимо большого сердца и большого достоинства балерина отметила, что у ее нового любовника есть свой самолет, яхта и футбольный клуб. К слову, своего самолета нет даже у журналистки Ксении Собчак, она уверяет, что это по карману только мультимиллионерам. Вероятно, такого мужчину смогла привлечь Анастасия Волочкова. 

Для фанатов, пытающихся разгадать личность любовника, зацепкой стал факт владения футбольным клубом. Сразу все подозрения пали на Романа Абрамовича. Интернет-пользователи стали шутить, что у мужчины Волочковой может быть во владениях еще и завод с газетой. Артистке велели как можно быстрее выходить замуж за нового любовника - на его личном самолете можно сколько угодно ходить без маски и скандалить с персоналом.

Волочковой вряд ли захочется путешествовать на личном самолете любовника. Артистке нравится летать эконом-классом - там людей побольше. Звезде нравится внимание. 

А между тем СМИ пишут, что у Волочковой снова отношения с неподходящим ей мужчиной. Якобы новый любовник звезды - азербайджанец, который трудится таксистом. Об этом говорится в Телеграм-канале «НеМалахов-сливки».