Войти в почту

"Рука с рюмашкой дрогнула и так получилось": подписчики высеяли Анастасию Волочкову за неумелый фотошоп

Анастасия Волочкова любит эпатировать публику. То она меняет мужчин как перчатки, то пьяной приходит в суд, то делает шпагат в самых неожиданных местах. Сама Настя уверяет, что имеет право жить так, как сама того хочет. В своих поступках экс-балерина не видит ничего плохого и всячески себя оправдывает.

"Рука с рюмашкой дрогнула и так получилось": подписчики высеяли Анастасию Волочкову за неумелый фотошоп
© Клео.Ру

Волочкова постоянно находится в эпицентре скандалов. Недавно балерина полетела отдыхать. Вот только не на любимые Мальдивы, а в Турцию. Из этой солнечной страны она успевает выкладывать фотографии на зависть своим подписчикам. Одна из них и стала поводом для шуток подписчиков.

Казалось бы, снимок был выложен ничем не примечательный. Настя стоит в купальнике и показывает рукой, в которой держит красную розу, на море. Вот только поклонники сразу стали обвинять балерину в том, что фотография сильно обработана графическими редакторами.

Дело в том, что и без того высокая и худая женщина сильно растянула себя, что стала выглядеть совсем смешно. Кроме того, подписчики обратили внимание и на колонну, которая просто деформировалась от столь наглого «вмешательства».

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на наши каналы в Дзен и Телеграме, чтобы всегда быть в курсе последних новостей шоу-бизнеса.

«Нафотошопила, что рост уже три метра», «Даже колонна от удивления изогнулась», «У нее просто рука с рюмашкой дрогнула, и так получилось», «НЛО высадили кого-то из своего экипажа!», «Эх малость недотянула, чтоб головой колонну подпирать», «Ооо, Аватар прибыл, рост уже под 4 метра», «Ужас, это ж как можно такое выставить, по пьяни, разве что», «Фигасе, как нашего балетного богомола по вертикали растянуло», «Что-то антропоморфное. Поздравляю с прибытием в Вытянляндию», - со смехом отмечают подписчики.

Многие уверяют, что когда у них плохое настроение, то всегда можно зайти на страничку Волочковой, почитать комментарии, посмотреть фото, и грусть как рукой снимет.

Настя старается не обращать никакого внимания на критику в свой адрес. Она редко общается с подписчиками, а порой даже закрывает возможность комментирования публикаций. Сама она считает себе настоящей королевой: стройной, красивой, молодой и сексуальной.

К слову, на этот раз Настя полетела отдыхать в гордом одиночестве, без очередного кавалера. Во всяком случае, ни фото с самим мужчиной, ни с частями его тела (как неоднократно уже бывало) Настя не выкладывала. На его наличие она так же не намекала.